Hier finden Sie die Mitarbeitenden der Stiftung EVZ in alphabetischer Reihenfolge. Sollten Sie Rückfragen zu einem konkretem Handlungsfeld, Cluster oder Förderprogramm haben, sind dort die Ansprechpersonen vermerkt.

Nicht fündig geworden? Schreiben Sie uns eine und wir kümmern uns gern um Ihr Anliegen.

A-D

Péter Adamik

Projektkoordination

E-Mail: adamik@stiftung-evz.de

Judith Ambros

Personalsachbearbeitung

Tel.: +49 (0)30 25 92 97-10
E-Mail: ambros@stiftung-evz.de

Selbi Ataeva

Projektkoordination

E-Mail: ataeva@stiftung-evz.de

Dr. Sonja Begalke

Fachreferentin

Tel.: +49 (0)30 25 92 97-61
E-Mail: begalke@stiftung-evz.de

Monika Bertele

Sekretariat der Vorstandsvorsitzenden

Tel.: +49 (0)30 25 92 97-80
Fax: +49 030 25 92 97-39
E-Mail: bertele@stiftung-evz.de

Judith Blum

Leitung Team EVZ Academy expanded

Tel.: +49 (0)30 25 92 97-36
E-Mail: blum@stiftung-evz.de

Martin Bock

Referent des Vorstands

Tel.: +49 (0)30 25 92 97-48
E-Mail: bock@stiftung-evz.de

Stephanie Bock

Projektkoordination

Tel.: +49 (0)30 25 92 97-66
E-Mail: bocks@stiftung-evz.de

Sonja Böhme

Fachreferentin

E-Mail: boehme@stiftung-evz.de

Elke Braun

Fachreferentin

Tel.: +49 (0)30 25 92 97-72
Fax: +49 030 25 92 97-11
E-Mail: braun@stiftung-evz.de

Emilie Buchheister

Projektkoordination

E-Mail: buchheister@stiftung-evz.de

Daliso Lea Cifire

Buchhaltung

Tel.: +49 (0)30 25 92 97-29
E-Mail: cifire@stiftung-evz.de

Dr. Andrea Despot

Vorstandsvorsitzende

Tel.: +49 (0)30 25 92 97-80
E-Mail: despot@stiftung-evz.de

Sigrun Döring

Projektkoordination

Tel.: +49 (0)30 25 92 97-53
E-Mail: doering@stiftung-evz.de

F-I

Claudia Fein

Sachbearbeiterin Serviceteam / Verwendungsnachweisprüfung

E-Mail: fein@stiftung-evz.de

Sonja Folsche

Management Digitales und Events

E-Mail: folsche@stiftung-evz.de