Здесь Вы найдете сотрудников Фонда EVZ в алфавитном порядке. Если у Вас есть вопросы о конкретной сфере деятельности, кластере или программе финансовой поддержки, там указаны соответствующие контактные лица.
Не нашли то, что искали? Отправьте нам , и мы будем рады ответить на Ваш запрос.

A-D

Péter Adamik

координатор проектов

Эл. почта: adamik@stiftung-evz.de

Judith Ambros

Исполнитель по кадровым вопросaм

Teл.: +49 (0)30 25 92 97-10
Эл. почта: ambros@stiftung-evz.de

Selbi Ataeva

координатор проектов

Эл. почта: ataeva@stiftung-evz.de

Dr. Sonja Begalke

Консультант

Teл.: +49 (0)30 25 92 97-61
Эл. почта: begalke@stiftung-evz.de

Monika Bertele

Секретарь Председателя Правления

Teл.: +49 (0)30 25 92 97-80
Факс: +49 030 25 92 97-39
Эл. почта: bertele@stiftung-evz.de

Judith Blum

Начальник команды «EVZ academy expanded»

Teл.: +49 (0)30 25 92 97-36
Эл. почта: blum@stiftung-evz.de

Martin Bock

консультант правления

Teл.: +49 (0)30 25 92 97-48
Эл. почта: bock@stiftung-evz.de

Stephanie Bock

координатор проектов

Teл.: +49 (0)30 25 92 97-66
Эл. почта: bocks@stiftung-evz.de

Sonja Böhme

Консультант

Эл. почта: boehme@stiftung-evz.de

Elke Braun

Консультант

Teл.: +49 (0)30 25 92 97-72
Факс: +49 030 25 92 97-11
Эл. почта: braun@stiftung-evz.de

Emilie Buchheister

координатор проектов

Эл. почта: buchheister@stiftung-evz.de

Daliso Lea Cifire

Бухгалтерский учет

Teл.: +49 (0)30 25 92 97-29
Эл. почта: cifire@stiftung-evz.de

Dr. Andrea Despot

Председатель Правления

Teл.: +49 (0)30 25 92 97-80
Эл. почта: despot@stiftung-evz.de

Sigrun Döring

координатор проектов

Teл.: +49 (0)30 25 92 97-53
Эл. почта: doering@stiftung-evz.de

F-I

Claudia Fein

Делопроизводитель/Сотрудник проверка отчетов об использовании средств

Эл. почта: fein@stiftung-evz.de

Sonja Folsche

Менеджмент цифровых технологий и мероприятий

Эл. почта: folsche@stiftung-evz.de